Елизавета Шевыркова опровергла сообщения о том, что оказалась
покалечена собственным мужем, популярным актером
Ранее Telegram-канал Super сообщал, что Марат Башаров якобы избил жену Елизавету Шевыркову. В результате применения силы у женщины будто бы оказался сломанным нос. Об этом рассказал журналистам брат покалеченной супруги актера. Женщине оказали необходимую помощь медики.
В Сети уже обсудили информацию. Многие комментаторы убеждены, что Шевыркова намеренно опровергает печальные данные, чтобы избежать скандала. Косвенно их догадки подтверждает и тот факт, что осенью прошлого года уже появлялась информация о бытовом рукоприкладстве Башарова в отношении Шевырковой. Сообщалось, что по возвращении из Доминиканской Республики между супругами произошла ссора, в результате которой Марат не сдержал эмоций.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Причем тогда же откровенничал с журналистами брат Елизаветы Федор Шевырков. "Когда он выпивает, у него просыпается некая агрессия. В прошлый раз он был пьяный, когда сломал ей палец. В этот раз тоже, скорее всего, был пьяный", – приводит слова Федора РЕН ТВ. Тогда якобы Башаров, протрезвев, вымолил прощение у жены. По всей видимости, и в этот раз все пойдет по той же схеме. Впрочем, брат Шевырковой добавил, что постарается привлечь Башарова к уголовной ответственности.
Позже выяснилось, что корреспонденты агентства "Говорит Москва" ошиблись номером. Вместо Елизаветы Шевырковой они беседовали с бывшей супругой Башарова Елизаветой Круцко. Журналисты принесли свои извинения Шевырковой и ее близким.
Комментарии