Бывший капитан "Локомотива" Чорлука вошёл в тренерский штаб клуба

Общество

129 Просмотры Откликов

Бывший капитан московского "Локомотива" Ведран Чорлука вошёл в тренерский штаб клуба, возглавляемый Марко Николичем. Об этом сообщается на сайте команды.

Чорлука выступал за железнодорожников с 2012 года, а по окончании минувшего сезона решил завершить карьеру. В составе "Локомотива" он стал чемпионом России, выиграл Суперкубок и четыре кубка страны.

На Евро-2020 хорват входил в тренерский штаб национальной сборной под руководством Златко Далича. В 1/8 финала шахматные уступили команде Испании со счётом 3:5.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии