Четверо пострадавших после отравления в Солнечногорске в тяжёлом состоянии

Общество

30 Просмотры Откликов

После массового отравления в Солнечногорске Московской области врачи оценивают состояние четырёх пострадавших как тяжёлое. Информацию о последствиях инцидента ТАСС подтвердили в пресс-службе регионального Минздрава.

По данным ведомства, всего пострадали шесть человек, доставленных в больницы Московской области. Медики уточнили, что четверо пациентов находятся в тяжёлом состоянии и получают необходимую помощь.

«Ещё двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения», — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии