
Дочь телеведущей Даны Борисовой, Полина, прекратила отношения с Артуром Якобсоном — продюсером Дмитрия Диброва. По слова Полины, в расставании виновата она.
Борисова рассказала, что её дочь изменила Якобсону, не назвав имени нового избранника. Сама ведущая осудила произошедшее, «7 Дней».
В настоящий момент Полина, как отмечает Дана, тяжело переживает разрыв. Кроме того, у дочери с матерью сохраняются натянутые отношения.
Ранее Психолог считает, что начав экспериментировать с внешностью, человек часто попадает в замкнутый круг и не может остановиться. По её мнению, Полина использует преображения как способ поддержания интереса аудитории в шоу-бизнесе, где у неё нет других ярких талантов. Этот процесс подобен лавине, и ожидается, что девушка продолжит изменения, чтобы не потерять внимание подписчиков
Комментарии