Десятки школьников отравились газом в Нижегородской области

LifeКорр

229 Просмотры Откликов

В понедельник, 25 ноября, рядом со средней школой в Нижегородской области произошел выброс примесей газа. В больницу с отравлением доставлены 29 учащихся и трое преподавателей.

Как сообщает РИА Новости, десять школьников находятся в состоянии средней степени тяжести. Занятия в учебном заведении прекращены. На месте происшествия работают экстренные службы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии