
Медики Адыгеи и Краснодарского края продолжают лечение девяти пострадавших, которые получили различные ранения и травмы в результате атаки БПЛА ВСУ на аул Новая Адыгея. Как сообщает пресс-служба Минздрава республики, все пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести, угрозы для жизни нет.
«На лечении в стационарах Адыгеи и Краснодара находятся девять пациентов: трое в районной больнице пгт Энем, двое — в республиканской детской больнице в Майкопе, ещё трое — в краевой клинической больнице № 1 и один ребёнок — в детской краевой больнице в Краснодаре», — говорится в сообщении.
Медицинская помощь оказывается в полном объёме, в пунктах временного размещения организовано круглосуточное дежурство врачей.
Комментарии