
Депутат Государственной думы, народный артист России Дмитрий Певцов навестил военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач в ходе "Операции Z". Творческая встреча под названием "Лучшим воинам Мира" прошла в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. А.А.Вишневского в г. Одинцова Московской области.
"Я не вижу других вариантов кроме как помогать нашей стране, нашему президенту, и, в частности, нашим военным, которые защищают сейчас и нас и весь мир от бесовщины которая крутится вокруг всего земного шара. Ребята которые сидят здесь и врачи, медперсонал — это люди которые конкретно занимаются спасением России", — подчеркнул Дмитрий Певцов.
С военнослужащими встречаются и другие известные деятели культуры, науки, спорта, образования. В акции, организованной Главным военно-политическим управлением Вооружённых Сил РФ, уже приняли участие заслуженные артисты России Денис Майданов, Владимир Винокур и Александр Маршал. Творческую эстафету Певцов принял у Григория Лепса, выступившего 26 марта в окружном военном госпитале в Ростовн-на-Дону
"К своим надо... В строй, обратно в строй, помогать надо своим товарищам, ждут все. Только так. Обратно в бой", — сказал журналистам военнослужащий Вячеслав.
Как сообщал ранее Лайф, Дмитрий Певцов заявил, что пройдут на параде в Москве. По мнению артиста, именно сейчас в истории России происходит момент значительных перемен, когда у молодёжи есть возможность сделать родину ещё сильнее.
Комментарии