
Мэр Горловки Иван Приходько заявил, что в результате атаки украинского БПЛА на автобус в городе число пострадавших достигло 14 человек. Эту информацию он опубликовал в своём Telegram-канале.
«Количество раненных в результате украинской агрессии горловчан возросло до 14», — написал Приходько.
Напомним, ранее сообщалось, что в Калининском районе Горловки на пассажирский автобус с БПЛА был сброшен взрывоопасный предмет. Стоит отметить, что транспортное средство было атаковано в час пик. До этого .
Комментарии