До 23 выросло число дронов, сбитых на подлёте к Москве за сутки

Общество

57 Просмотры Откликов

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на столицу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин вечером 27 июня.

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву», — говорится в сообщении в мессенджере «Макс» от 23:03.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Общее число сбитых за сутки дронов достигло 23.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии