Дочь Серова впервые официально представила мужа

LifeКорр

303 Просмотры Откликов

Александр Серов. Фото: www.globallookpress.com
Любимая наследница певца больше года скрывала возлюбленного. Дочь Александра Серова – Мишель представила супруга поклонникам.

В личном Instagram девушка опубликовала красочные снимки со свадебного банкета. Дочь Александра Серова и ее новоиспеченный супруг Роман позируют на фоне роскошного убранства тождественного зала. Жених нежно обнимает красавицу-невесту.

"Знакомьтесь, мой любимый муж❤️????", – написала наследница звезды под постом. Подписчики, которые наконец смогли внимательно рассмотреть Романа, от всего сердца поздравляли Мишель.

"Мишель, смотрю все передачи с твоим участием. Какая ж ты хорошая! Как правильно излагаешь свои мысли. Женственная, милая, умная, воспитанная

Счастья тебе, дорогая девочка! )) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", А как он смотрит на Мишель с любовью, с нежностью!!!!", "Поздравляю тебя, Мишелька! Будьте самыми счастливыми!!!!????мира и любви!" – писали интернет-обыватели.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от М И Ш Е Л Ь С Е Р О В А (@mishel_serova)

Напомним, дочь Александра Серова рассказала о предстоящем бракосочетании в конце прошлого – 2018 года. Девушка показала обручальное кольцо с бриллиантом. В начале мая 2019 года Мишель вышла замуж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от М И Ш Е Л Ь С Е Р О В А (@mishel_serova)

Мероприятие состоялось в банкетном зале фешенебельного отеля, который вместил в себя огромное количество гостей. За вечер невеста сменила три подвенечных платья. По словам Мишель, в одном наряде она шла к алтарю, в другом блистала во время танцевальной части праздника, в третьем образе выступала на сцене. После дочь Александра Серова добавила, что для похода в ЗАГС был куплен четвертый наряд.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии