Дочь Тимати приобщилась к творчеству выдающегося советского исполнителя

ЖенскийЖурнал

12 Просмотры Откликов

Об этом рассказала ее мама

Тимати

Невеста Тимати Валентина Иванова продолжает радовать фанатов контентом с маленькой дочерью. Сегодня блогерша рассказала, чьи песни особенно радуют двухмесячную Эмму — это не треки папы.

Оказалось, малышка обожает творчество Муслима Магомаева, выдающегося советского и российского исполнителя. «Завтракаем и слушаем песни Муслима Магомаева

Эмма любит слушать его песни, улыбается и смеется», — поделилась Валентина.

Иванова показала фото с девочкой, правда, в кадр попала только ее ножка. А рядом с ней сидела верная подруга блогерши и ее любимица собака по кличке Киви.

Старшая дочь Тимати Алиса, к слову, тоже не является фанаткой папиного творчества. Ранее девочка назвала своего кумира в мире музыке — им оказался именитый американский исполнитель и «белый ворон» рэп-культуры Эминем.

На днях мама Тимати Симона Юнусова обрадовала публику редким кадром — она запечатлела своих внучек Алису и Эмму вместе. Кадр растопил сердца пользователей Сети.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии