Последнее время , которая , решительно не везет. Только за апрель в ее недвижимость было совершено два вторжения, и еще одно —третье — предотвращено. В результате, она уже боится возвращаться домой и нервы певицы находятся в крайне плачевном состоянии.
Самое недавнее вторжение произошло на днях, причем его подробности ужаснули . Некий мужчина, который был опознан впоследствии полицией, как Роджер Альварадо, в тот день, когда певица была в отъезде, вломился в ее нью-йоркский дом, разбив окно. Причем, он не просто намеревался ограбить Тейлор, он успел принять душ в ее ванной и поспать в ее постели! Соседи заметили разбитое окно и незнакомца в доме далеко не сразу. Однако после этого они вызвали полицию, которая и арестовала Альварадо.
А буквально за неделю до этого, вторжение состоялось в другом, калифорнийском доме Свифт – в Беверли Хиллз. Туда, также в отсутствии Тейлор, проник другой злоумышленник — Джулиус Сэндрок
А еще немного раньше имел место третий эпизод. Тогда еще один мужчина попытался вломиться все в тот же дом в Беверли Хиллз через парадную дверь, однако был задержан прежде, чем довел свое намерение до конца.
Комментарии