
Бедрос Киркоров
В полдень 21 марта звезды российского шоу-бизнеса начали собираться возле Храма Христа Спасителя. Там проходит траурная церемония прощания с Бедросом Киркоровым. Он ушел из жизни 18 марта в возрасте 92 лет, и проводить в последний путь его пришли все близкие. Безутешный Филипп Киркоров с трудом сдерживал эмоции и обнимал детей, но громче всех у церкви плакала небезызвестная Людмила Дороднова, или просто Люся — домработница, которая проработала в семье Киркоровых более 30 лет.
Именно она была рядом с Бедросом в тот момент, когда его
состояние резко ухудшилось. А во время одного из последних
разговоров с прессой женщина

Людмила Дороднова
Изначально Людмила Дороднова была домработницей Аллы Пугачевой. Она всегда вспоминала артистку как очень доброго человека и рассказывала, как однажды случайно прожгла утюгом дорогое концертное платье, но не услышала в свой адрес ни одного упрека. Работала со звездой Люся и в тот период, когда она была замужем за Филиппом Киркоровым, а после развода пары осталась с ним
Сама Людмила Дороднова признавалась, что с пониманием отнеслась к опасениям Филиппа Киркорова и не стала устраивать скандалов. Более того, Филипп и Бедрос выплатили ей крупную сумму и пообещали и дальше поддерживать в непростых ситуациях. Сам же король российской эстрады говорил, что причиной увольнения стал возраст Люси — он не хотел заставлять трудиться на себя пожилую женщину из-за того, что у нее могли начаться проблемы со здоровьем. Однако давать интервью и общаться со СМИ Людмиле все-таки запретили.
Несмотря на все это Людмила Дороднова сохранила с семьей Киркоровых хорошие отношения и периодически навещала Бедроса Киркорова после того, как его состояние ухудшилось.
Фото: Динара Кафискина / MSK1.RU, Persona Stars
Комментарии