
Российская телеведущая Ксения Бородина скептически отреагировала
на инициативу представителей общественного движения «Ветераны
России», которые
Бородина, которая, как известно, питает слабость к турецкому кинематографу, не согласна с мнением общественников. Телеведущая уверена, что для начала следует обратить внимание на отечественные сериалы и фильмы, в которых все образы далеки от идеала.
«Давайте лучше начнём с наших сериалов, если говорить о запрете. В каждом третьем мужик либо алкоголик, либо наркоман, либо изменщик. Конечно, женщины хотят смотреть на красивых и богатых. Только наших женщин держать за дур не надо
Ведущая также призвала российские проекты активнее продвигать семейные ценности. Кроме того, она обратила внимание на необходимость поддержки матерей-одиночек и улучшения психологической помощи разведённым женщинам. Также Бородина отметила, что современные женщины стали лучше разбираться в мужчинах и научились отстаивать личные границы в отношениях.
«Нам оставьте наши сериалы, мы с ними отвлекаемся от будней, мы с ними отдыхаем. Лучше нормальные вещи обсуждайте», — подытожила она.
Комментарии