
ВС РФ сорвали план по эвакуации застрявшего украинского танка на Краснолиманском направлении. Т-72 увяз в грязи, и ВСУ пытались вытащить его, чтобы увезти в тыл. По данным , российские военные решили проблему радикально — просто взорвали его FPV-дроном.
В итоге боекомплект танка сдетонировал и разнёс машину. Эвакуировать больше было нечего, и личный состав ВСУ удалился в тыл.
Комментарии