
Несколько дней назад стало известно, что 45-летний тяжело болен. Уже год он борется с коварным недугом — раком поджелудочной железы. Бывший игрок ЦСКА и сборной России перенес несколько операций, а сейчас находится на лечении в Германии.
За время лечения Алдонин потратил все свои сбережения — у него не осталось денег на оплату счетов из зарубежной клиники. 22 ноября в РПЛ объявили о сборе средств на лечение спортсмена. Организаторы благотворительной акции призвали каждого принять участие в спасении жизни Евгения.
Накануне полузащитник ЦСКА Данил Круговой сказал о том, что он лично знаком с Алдониным и намерен оказать ему поддержку в непростой ситуации. Он призывает остальных протянуть тяжело больному футболисту руку помощи. Круговой уточнил, что любая копейка может решить судьбу человека, «Советский спорт».
Многие коллеги и друзья Алдонина также выступили с призывами о помощи
Ранее мы писали о том, что Алдонин в Германии.

Комментарии