Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи

Общество

40 Просмотры Откликов

65-летняя жительница Торжка в Тверской области стала фигуранткой уголовного дела после конфликта в салоне связи. По данным регионального управления МВД, женщина осталась недовольна обслуживанием и бросила в сотрудницу терминал безналичной оплаты.

Устройство попало работнице в лицо. В результате у неё оказался сломан нос. В полиции сообщили, что дело возбуждено по части 2 статьи 115 УК РФ. Сама посетительница объяснила, что хотела выплеснуть гнев и не ожидала таких последствий, поскольку терминал оказался тяжёлым.

Фигурантка находится под обязательством о явке. Максимальное наказание по этой статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии