
65-летняя жительница Торжка в Тверской области стала фигуранткой уголовного дела после конфликта в салоне связи. По регионального управления МВД, женщина осталась недовольна обслуживанием и бросила в сотрудницу терминал безналичной оплаты.
Устройство попало работнице в лицо. В результате у неё оказался сломан нос. В полиции сообщили, что дело возбуждено по части 2 статьи 115 УК РФ. Сама посетительница объяснила, что хотела выплеснуть гнев и не ожидала таких последствий, поскольку терминал оказался тяжёлым.
Фигурантка находится под обязательством о явке. Максимальное наказание по этой статье предусматривает до двух лет лишения свободы.
Комментарии