
В Оренбургской области два человека погибли в результате несчастного случая во время установки кондиционера. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По предварительным данным, мужчины получили смертельный удар электрическим током во время монтажных работ с оборудованием. Пострадавшие скончались на месте до приезда медиков. Обстоятельства происшествия уточняются, специалисты устанавливают все детали случившегося.
Инцидент произошёл на территории кафе «Сако». По данным источников, мужчины занимались очисткой фонтана, когда произошёл электрический разряд. Один из них попытался помочь другому, но также попал под напряжение
Комментарии