Широкая публика знает артиста как исполнителя хитов "Я уеду жить в Лондон" в дуэте с репером Тимати, "Рюмка водки на столе" и других. Но мало кто слышал, что столь знаменитый певец собирался уходить на заслуженный отдых.
"Думал, что к 55 годам уже буду неинтересен. Отчасти так оно и происходит, потому что появилось огромное количество молодых талантливых ребят. В некотором смысле я, наверное, им мешаю со своим интенсивным графиком выступлений. Но я действительно собирался уходить на пенсию", – поделился Лепс в изданию Starhit.
Мужчина добавил, что по некоторым причинам сейчас это невозможно
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Это было уже просто необходимо. А 8 июля пришлось делать еще одну. У многих на восстановление уходит год-два, а я начал петь уже через несколько недель", – поведал артист.
Григорий Лепс добавил, что на данный момент не очень доволен
своим голосом. Певец отметил, что, вероятно, возникнет потребность
еще в одной операции.
Комментарии