
Количество пострадавших при обстреле города Шебекино Белгородской области увеличилось до 14 человек, из которых двое погибли. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. Обращение он в телеграм-канале.
"Сегодня в результате обстрела города Шебекино пострадало 14 человек. Двое из них, к сожалению, погибли до приезда скорой медицинской помощи — это мужчина и 14-летний ребёнок", — заявил Иконников.
В настоящее время пятеро раненых находятся в больницах: один — в Белгороде, в тяжёлом состоянии, четверо — в Шебекинской ЦРБ, трое из них в тяжёлом состоянии, один — в реанимации. Остальным пострадавшим, по словам главы регионального Минздрава, оказали помощь и отпустили домой.
Комментарии