Двое мальчиков 12 и 15 лет пропали в нацпарке Красноярские Столбы

Общество

32 Просмотры Откликов

В национальном парке «Красноярские Столбы» потерялись двое детей. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю.

По данным ведомства, пропали мальчики 12 и 15 лет. Сообщение о происшествии поступило сегодня, после чего к поискам привлекли силы ведомства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии