
В национальном парке «Красноярские Столбы» потерялись двое детей. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю.
По данным ведомства, пропали мальчики 12 и 15 лет. Сообщение о происшествии поступило сегодня, после чего к поискам привлекли силы ведомства.
Комментарии