
Глава исполнительного совета «Хезболлы» Хашем Сафи ад-Дин может занять должность главы шиитского движения после гибели его двоюродного брата Хасана Насраллы. Об этом сообщает газета (NYT) со ссылкой на источники.
Авторы материала уточнили, что Сафи ад-Дин является одним из немногих, кто остался в живых из высокопоставленных членов «Хезболлы» после ударов Израиля. В связи с этим двоюродный брат Насраллы может рассматриваться в качестве его потенциального преемника.
Комментарии