В Гусь-Хрустальном жители вернулись в свои дома после падения БПЛА

Общество

27 Просмотры Откликов

Эвакуированные из-за падения БПЛА жители вернулись в свои дома в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Авдеев в своём телеграм-канале.

По оценке Авдеева, взаимодействие экстренных служб, районной администрации и областных силовиков прошло на высоком уровне — все действия были отлажены.

«Последствия падения БПЛА ликвидированы. Жители вернулись в свои дома», — заключил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии