Депп за свою 34-летнюю карьеру заработал 650 миллионов долларов, однако сейчас его банковские счета пусты. В прошлом году актер подал в суд на компанию TMG, которая около 20 лет вела его финансовые дела.
По словам звезды, поверенные растратили его состояние на собственные нужды. Также они якобы без ведома Деппа передали семь миллионов долларов его сестре Кристи. Однако он отметил, что редко понимал, какие документы ему дают подписывать сотрудники фирмы. Также никто не рассказывал Джонни о его финансовом положении.
TMG не согласна с обвинениями, она подала встречный иск. Представители организации отметили, что подозревают о наличии у артиста психического расстройства
"Говорить о том, что я тратил на вино 30 тысяч долларов в месяц, оскорбительно, – утверждает Депп. – Потому что я тратил намного больше". Кроме того, по некоторым данным, артист отдал около пяти миллионов долларов, чтобы выстрелить из пушки прахом гонзо-журналиста Хантера Томпсона, сообщает Rolling Stone.
Комментарии