Политик признался, что теперь вынужден носить очки.
Выздоровевший от коронавируса премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал на брифинге, что после болезни у него ухудшилось зрение, встречу транслировал телеканал .
— Мне приходится носить очки впервые за много лет, — пожаловался политик.
Boris Johnson says since his own recovery he is "having to wear spectacles for the first time in years."
The PM says he believes eyesight can be a problem associated with the virus.
Live:
— SkyNews (@SkyNews)
Джонсон убеждён, что ухудшение зрения может быть связано с коронавирусной инфекцией. Кстати, очки британский премьер носил и раньше. В 2014–2018 годах Джонсон довольно часто появлялся с ними в кадре.
Напомним, премьера 5 апреля. На тот момент он уже десять дней болел коронавирусной пневмонией, но симптомы не отступали. Джонсона даже пришлось из-за резкого ухудшения состояния. 12 апреля он был после недели лечения от коронавирусной инфекции. На следующий день после выписки представитель премьер-министра сообщил, что заражения
Комментарии