Едва пришедшая в себя после тяжёлой болезни МакSим сама привела дочь на школьную линейку

Общество

364 Просмотры Откликов

Певица МакSим (Марина Абросимова), восстанавливающаяся после продолжительной болезни, сама привела младшую дочь Марию на линейку 1 сентября. Фотографиями со школьного крыльца поделилась в "Инстаграме" директор учебного заведения Инесса Бохонская.

На снимке исполнительница в хорошем настроении позирует на камеру в окружении других родителей. Абросимова воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Александру и шестилетнюю Марию.

Пиар-менеджер певицы Яна Богушевская рассказала Лайфу, что МакSим ежедневно тренируется и уже не весит 35 килограммов, как было при выписке после недель, проведённых в больнице.

"Она ежедневно тренируется, ходит под присмотром доктора. Для неё, как и для дочки, было очень важно присутствовать на этом дне. Она никогда не пропускает семейные праздники или то, что важно ей и детям. Никогда не ставит концерты на семейные события", — уточнила Богушевская.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии