Экс-глава ГИБДД Свердловской области разбился насмерть на своём участке

Общество

103 Просмотры Откликов

На Урале погиб бывший начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Дёмин. Об этом сообщает портал "E1.ru".

Инцидент произошёл в посёлке Верхняя Сысерть 4 июня. 62-летний Дёмин занимался строительными работами на своём участке и упал с высоты второго этажа. Бригада скорой помощи прибыла на место, но экс-силовик получил травмы, несовместимые с жизнью.

Дёмин родился 11 апреля 1961 года в селе Сыда Красноярского края. В 1998 году окончил Академию управления МВД, с апреля 2005 года по апрель 2018-го возглавлял областное управление ГИБДД

Ушёл в отставку после того, как его заместителя Александра Юнусова поймали пьяным за рулём.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии