
На Урале погиб бывший начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Дёмин. Об этом портал "E1.ru".
Инцидент произошёл в посёлке Верхняя Сысерть 4 июня. 62-летний Дёмин занимался строительными работами на своём участке и упал с высоты второго этажа. Бригада скорой помощи прибыла на место, но экс-силовик получил травмы, несовместимые с жизнью.
Дёмин родился 11 апреля 1961 года в селе Сыда Красноярского края. В 1998 году окончил Академию управления МВД, с апреля 2005 года по апрель 2018-го возглавлял областное управление ГИБДД
Комментарии