Экс-игрок ЦСКА принёс Хорватии победу над Ганой и путёвку в плей-офф

Общество

59 Просмотры Откликов

Сборная Хорватии переиграла команду Ганы в заключительном туре группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Матч прошёл в Филадельфии (штат Пенсильвания) на Lincoln Financial Field. Решалась судьба второго места в квартете L.

Счет открыл Петар Сучич на 31-й минуте, однако на 73-й минуте Деррик Лукассен восстановил равновесие.

Развязка наступила ближе к финальному свистку. Экс-игрок ЦСКА Никола Влашич на 83-й минуте забил победный мяч и принес хорватам три очка. С 6 очками они шагнули в следующую стадию турнира.

Турнир проходит в США, Канаде и Мексике с участием 48 команд. Розыгрыш завершится 19 июля, действующим обладателем трофея остается сборная Аргентины.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии