Элегантная Снаткина, дерзкая Мороз в мини и неузнаваемый Федоров: звезды на премьере нового сезона Okko

ЖенскийЖурнал

227 Просмотры Откликов

Михаил Тройник

Пока россияне морально готовятся к наступающей осени, онлайн-кинотеатр Okko — к новому сезону. Впереди зрителей ждет масса новинок, и именно о них всем гостям вечера рассказывали 28 августа на презентации в столичном кинотеатре «Октябрь».

Первая новость, которую сообщил всем присутствующим генеральный директор Сергей Шишкин,  — в App Store вернулось обновленное приложение Okko, теперь сервисом можно пользоваться на всех популярных платформах. 

Настасья Самбурская

А вот после рассказов о всех технических нововведениях создатели перешли к главному — что фанатов Okko ждет в ближайшие месяцы. Например, помимо разнообразных новинок зрители увидят продолжение сериала «Открытый брак», а вместе с ним на второй сезон продлили и «Сансару» с Павлом Деревянко и Кристиной Асмус в главных ролях. 

Ингрид Олеринская

Также вскоре станет доступным к просмотру сериал «Ира» с Ингрид Олеринской. Актриса сыграла девушку со сложным характером, пытающуюся разобраться с истеричным бойфрендом, религиозной мамой и ипотекой. На своей пред-премьере звезда выглядела очень сдержанно и элегантно. 

Дарья Мороз тоже появилась на мероприятии неслучайно. Блондинка позировала в бархатном сливовом костюме с мини-шортами, телесном шелковом топе и босоножках с кожаными ремнями. А уже в зале представила всем свою новую работу — сериал «Секс

До и после». Эта картина стала для артистки режиссерским дебютом.
Петр Федоров

Засмотревшись на стройные ноги Дарьи, мы чуть было не пропустили проскользнувшего за ковровой дорожкой Петра Федорова. Знаменитость уже давно не выходил в свет, не давал интервью и не появлялся в новых проектах. Чем сейчас занят 41-летний актер, фанатам остается только гадать. Однако за время его отсутствия в медиасреде он сильно изменился: отрастил длинные волосы, усы и бороду. В таком образе, да и еще и с капюшоном на голове узнать его, признаться честно, было непросто. Надеемся, что весь этот образ понадобился актеру исключительно для съемок.

Анна Снаткина

С каждым появлением Анны Снаткиной на светских мероприятиях мы все сильнее убеждаемся, что артистка обладает утонченным чувством стиля. Ведь в последнее время звезда радует поклонников не только новыми работами и своим талантом, но еще и безупречными образами. Для премьеры Okko брюнетка подобрала черный шелковый брючный костюм. Тонкую талию она подчеркнула широким кожаным ремнем, а акцент сделала на шее, расстегнув верхние пуговицы рубашки, собрав волосы в высокий пучок и надев длинные серьги с жемчужными бусинами.

Дарья Авратинская и Егор Корешков

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии