Наталья Водянова любит и умеет удивлять своими аутфитами. Порой ее наряды кажутся нелепыми, но нельзя не признать: у российской супермодели — личный, неповторимый стиль. А для благотворительных балов своего фонда «Обнаженные сердца» Водянова выбирает еще более неожиданные образы, чем на обычные выходы в свет. Так произошло и в этот раз.

На бал в Лондоне Водянова пришла в роскошном очень декольтированном красном платье и… с ушами эльфа. Макияж модель тоже предпочла весьма спорный: тени в розово-красной гамме создавали эффект заплаканных глаз.

Мнения поклонников разделились. Одни сочли, что Наталья выглядит настоящей феей. Другие же сравнили ее с троллем Кузей из одноименной компьютерной игры и посоветовали звезде поумерить фантазию.


Впрочем, это не самый удивительный образ Натальи на мероприятиях фонда. Два года назад она появилась на благотворительной ярмарке . Он целиком состоял из красных надутых шаров, которые прикрывали все прелести модели и красовались на голове Натальи как венок.
Кстати, не меньше внимания, чем хозяйка бала, на этом рауте привлекла Эбби Клэнси. Британская телеведущая и модель, супруга футболиста Питера Крауча решила показать все свои прелести в практически прозрачном белом платье.
А ведь она всего 4 месяца назад в четвертый (!) раз стала мамой. Так что, пожалуй, Эбби стала достойной конкуренткой Водяновой на этом балу.

Комментарии