Эмили Ратаковски после развода "решила встречаться" с каждым, кто "пригласит её на ужин"

ЖенскийЖурнал

57 Просмотры Откликов

Модель Эмили Ратаковски в новом видео в тиктоке рассказала, что после развода решила ходить на свидание с любым парнем, кто захочет пригласить её на ужин.

"Я, с недавних пор одинокая, решила встречаться со всеми, кто хотел бы пригласить меня на ужин", — заявила она.

Ратаковски добавила, что она "благодарна, что этот период процесса выздоровления прошёл".

Некоторые поклонники уже прокомментировали видео модели и решили воспользоваться предложением. "Меньше разговоров, я только что забронировал нам столик в Chili's", — написал один из пользователей. "Моя мама разрешила мне сходить с тобой на свидание", — добавил другой.

Эмили Ратаковски развелась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом в прошлом году после четырёх лет брака, предположительно, из-за постоянных измен с его стороны. После этого Эмили Ратаковски, по её словам, наконец почувствовала себя свободной.

Её часто замечали в компании разных мужчин, в том числе известных, а в одном из интервью она призналась, что "познаёт людей через секс". За это модель раскритиковали в сети.

Недавно Эмили также высказалась о разводе до 30 лет, заявив, что "нет ничего лучше этого". Как предположили журналисты, модель таким образом решила поддержать актрису Софи Тёрнер на фоне новостей о её разводе с Джо Джонасом.

Некоторые поклонники не одобряют поведение Эмили и советуют ей вместо этого заниматься воспитанием сына Сильвестра.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии