Эрдоган подсчитал, сколько раз говорил с Путиным за месяц

Общество

372 Просмотры Откликов

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что только за последний месяц пять раз вёл переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным по телефону.

"Только за последний месяц мы общались с господином Путиным пять раз. То же самое с господином Зеленским. С другой стороны, у нас есть телефонная дипломатия с президентом США", — приводит слова Эрдогана агентство Анадолу.

Эрдоган добавил, что в течение 20 лет его премьерства и президентства Анкара находится в постоянном контакте с мировыми лидерами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии