Эрнст высказался об уходе Малахова с Первого канала — ни капли не жалеет

Звезды

56 Просмотры Откликов

Константин Эрнст
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Константин Эрнст прокомментировал перемены в карьере Андрея Малахова. В 2017 году ведущий простился с Первым каналом. Ведущий намекал, что решился на увольнение из-за конфликта с руководством.

Малахов жаловался, что он так и остался для многих «мальчиком на побегушках», несмотря на его стаж работы на ТВ. Последней каплей стало возвращение в проект продюсера Натальи Никоновой, против которой был настроен ведущий.

На днях Эрнст честно признался, что не жалеет о переходе звезды «Пусть говорят» на другой канал, пишет телеканал «360».

Генеральный директор напомнил, что Малахов был не первым, кто ушел с Первого канала.

«От нас когда-то ушли Петросян, Малахов, Кизяков, кто-то еще, кого уже и не вспомню. Помню старую песню «Наутилуса» с замечательной фразой: «Спасибо, что ты ушла». Бывают люди, которые перерастают канал, а бывают каналы, которые перерастают своих ведущих», — цитирует Эрнста КП.

На место Малахова в шоу «Пусть говорят» взяли Дмитрия Борисова. Что касается Малахова, то он с Первого канала перешел на «Россию 1», где ведет несколько шоу: «Песни от всей души», «Привет, Андрей!», «Малахов» и другие программы.

Ранее мы писали о том, что молодая жена Эрнста дала редкий комментарий о семейной жизни.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии