


42-летняя уже давно живет в Монако с дочкой Анджелиной, которую родила от бизнесмена . Ходят упорные слухи, что финансовое положение модели за границей оставляет желать лучшего, а ее единственным источником дохода являются алименты на ребенка, выплачиваемые экс-возлюбленным. Поэтому и шутки экс-участницы «Дома-2» о деньгах воспринимаются публикой весьма скептически.
Так, Боня на днях показала в соцсети, как прогуливается вечером по Монте-Карло у фонтана, установленного на одной из площадей. Виктория заметила, как много в воде лежит монеток, и предположила, что турист, оставшийся без средств к существованию, вполне мог бы набрать себе там мелочи на жизнь.
— заявила звезда телестройки.
Надо сказать, что подписчиков модели ее юмор возмутил, многие тут же припомнили, что рассказывал о Виктории один из ее экс-кавалеров, с которым она встречалась . Речь идет о французском миллионере Пьере Андюране

Комментарии