
В эфире телеканала "1+1" Тишкун заявила, что никогда не была помощницей бывшего замминистра, а на мероприятии во Львове якобы присутствовала по дружескому приглашению.
"Я не ожидала, что фото в платье может вызвать такой ажиотаж", — отметила девушка.
Тишкун призналась, что надела откровенное платье ради провокации. Таким образом она хотела обратить внимание на проблему гендерного неравенства и сексизма.
"Это запрещено? Это была провокация, чтобы вызвать реакцию. Правда, не ожидала, что такую. Я хочу бороться с этим, с чем борется сейчас весь мир и от чего страдают женщины. Я называю своё платье протестом. Меня это цепляет с точки зрения гендерного неравенства и сексизма, с которым я сталкиваюсь постоянно. По моему внешнему виду оценили мой интеллект, по моему внешнему виду повесили мне клеймо", — сказала Тишкун.
Сам Игорь Гарбарук отметил, что ни один нормальный мужчина никогда не будет указывать женщине, что ей надевать
Комментарии