Фёдор Бондарчук совершил редкий выход в свет после развода с Паулиной Андреевой. 58-летний режиссёр появился на ежегодном рождественском благотворительном вечере Action, который организует его бывшая жена Светлана Бондарчук.
На мероприятии Бондарчук появился вместе с сыном Сергеем от Светланы и его двумя дочерьми, своими внучками — 13-летней Маргаритой и 11-летней Верой. В какой-то момент Бондарчук вышел на сцену, чтобы поучаствовать в праздничном аукционе.




С моделью Светланой Бондарчук, которая стала его первой женой, режиссёр в 2016 году после 25 лет совместной жизни. У бывших супругов также есть 26-летняя дочь Варвара. К моменту развода Бондарчук уже состоял в отношениях с актрисой Паулиной Андреевой. Они поженились в в 2019 году, через полтора года у них родился сын Иван.
Минувшей весной Андреева появившиеся в сети о том, что они с Бондарчуком расстались. Причины разрыва она не уточнила, но заявила, что они с бывшим мужем остались в хороших отношениях ради ребёнка (при этом в сети писали, что Бондарчук жене)
Фото: xenia_sobchak/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии