Филипп Киркоров отреагировал на обвинения против Максима Галкина

ЖенскийЖурнал

300 Просмотры Откликов

13 марта стало известно, что террорист, обвиненный в планировании покушения на Филиппа Киркорова, назвал заказчиком несовершенного преступления Максима Галкина. И юморист, и певец уже прокомментировали данную информацию. 

Филипп Киркоров призвал не верить обвинениям против Максима Галкина

Филипп Киркоров призвал не верить обвинениям против Максима Галкина

Уголовное дело против тех, кто планировал теракт на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, приняло неожиданный поворот. 13 марта один из обвиненных заявил, что на самом деле планировалась не террористическая операция, а убийство Филиппа Киркорова. И заплатил за него Максим Галкин.

Юморист оперативно отреагировал на новость, назвав все озвученное «фантазиями». Через несколько часов комментарии поступили и от Филиппа Киркорова.

«Были совершенно другие планы на день, в итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллы. Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — написал артист в своем Инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены).

  • Максим Галкин, Филипп Киркоров

    Напомним, на днях один из террористов, планировавших атаку на концерте Киркорова, назвал заказчиком Максима Галкина

Отметим, что словам террориста не поверил никто: поклонники Киркорова и Галкина считают данное заявление попыткой обратить на себя внимание и затянуть ход следствия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии