Филипп Киркоров после секс-скандала покинул Россию

ЖенскийЖурнал

53 Просмотры Откликов

Певец сообщил, что улетел в Китай

Филипп Киркоров

56-летний исполнитель хита «Единственная моя» вышел на связь с поклонниками из Китая. Филипп Киркоров заинтриговал публику.

Артист заявил, что отправился в секретную поездку. В личном микроблоге Киркоров упомянул, что его вояж связан с рабочими вопросами, но не раскрыл точную причину того, почему покинул родину.

«Добро пожаловать в Гуанчжоу!… А что я буду тут делать — большой-большой секрет!» — высказался артист. В поездку Филипп отправился один, без детей — Алла-Виктории и Мартина.

Также певец снялся на фоне местного колеса обозрения

По его приподнятому настроению очевидно, что Китай его порадовал. Киркоров восхитился архитектурой одного из городов страны.

Певец в Китае

Ранее исполнитель прокомментировал секс-скандал с Канье Уэстом. Рэпер и его спутница Бьянка Цензори были засняты в «компрометирующей позе». «Ой, ну и что тут такого?» — считает Филипп Киркоров.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии