Футболисты Зотов и Игнатьев покинули "Рубин" после вылета в ФНЛ

Общество

129 Просмотры Откликов

Защитник Георгий Зотов и хавбек Владислав Игнатьев покинули казанский "Рубин". Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Рустем Сайманов.

По его словам, срок действия контрактов с этими футболистами уже истёк. Новые соглашения с ними подписаны не будут.

Зотов выступал за "Рубин" с 2020 года, Игнатьев — с 2021-го. В минувшем сезоне защитник провёл за казанский клуб 26 матчей в чемпионате России, хавбек выходил на поле 11 раз.

"Рубин" занял 15-е место по итогам первенства РПЛ, набрав в 30 матчах 29 очков. Вместе с тульским "Арсеналом" команда вылетела в ФНЛ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии