Lexus без водителя сам "сдал назад" и протаранил толпу пешеходов у светофора во Владивостоке

Общество

97 Просмотры Откликов

Во Владивостоке автомобиль Lexus "самостоятельно" протаранил толпу пешеходов у светофора, ждавшую зелёного сигнала. ЧП произошло из-за невнимательности бизнес-леди, неправильно припарковавшей машину, сообщил источник Лайфа.

Директор местного продуктового магазина 44-летняя Наталья Югай вышла из автомобиля и ушла по делам. Вот только она забыла поставить машину на соответствующую передачу и ручной тормоз. Припаркованный на пригорке Lexus в итоге скатился по дороге прямо на пешеходов. В результате парень и пенсионер доставлены в больницу. На данный момент с автоледи проводят беседу инспекторы. Известно, что водительский стаж у забывчивого шофёра — 19 лет

В этом году её уже семь раз ловили на нарушениях ПДД.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии