
Природный газ по трубопроводу Северный Кавказ – Закавказье не будет подаваться с 18 по 19 октября. Как сообщает пресс-служба компании "Газпром Армения", это связано с плановыми ремонтно-профилактическими работами.
В эти два дня жители Армении будут получать газ за счёт внутренних резервов. Как сообщается на сайте компании, никаких ограничений вводиться не планируется.
Ранее Лайф писал, что . Об этом заявил министр по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии Арзыбек Кожошев. Министр добавил, что в настоящее время аналогичное решение рассматривает и Казахстан, который также изъявляет желание "торговать в национальных валютах".
Комментарии