
На яхте, которая затонула в Красном море недалеко от курортного египетского города Марса-Алама, не было российских туристов. Об этом рассказали в Генконсульстве РФ в Каире.
«По имеющейся информации, российских туристов на яхте не было», — говорится в официальном сообщении дипмиссии, которое приводит телеканал .
Как ранее писал Life.ru, . На борту прогулочного суда находились 31 турист и 14 членов экипажа. Губернатор провинции Красное море в Египте Амр Ханафи заявил, что нескольких выживших уже обнаружили. Их доставили на берег и оказали медицинскую помощь. Поиски остальных продолжаются.
Комментарии