«Герани-2» нанесли удары по используемым ВСУ заправкам в Николаевской области

Общество

43 Просмотры Откликов

Российские военные поразили в Николаевской области автозаправочные станции, используемые в интересах ВСУ. Целью «Гераней-2» стало нарушение снабжения топливом украинских формирований, сообщили в Минобороны РФ.

«Минобороны России опубликовало кадры поражения расчётами ударных БПЛА «Герань-2» автозаправочных станций в Николаевской области. Регулярные высокоточные удары по хранилищам топлива, АЗС и объектам железнодорожной инфраструктуры позволят нарушить транспортную логистику ВСУ», — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии