Гладков: В Белгородской области три транспортных средства были атакованы ВСУ

Общество

62 Просмотры Откликов

В Белгородской области три транспортных средства пострадали от ударов FPV-дронов Вооружённых сил Украины (ВСУ). Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил об этом в своём Telegram-канале. Водители с различными травмами были госпитализированы.

В селе Никольское Белгородского района дрон атаковал автобус. Водитель получил минно-взрывную травму и контузию. Его везут в городскую больницу №2 Белгорода. У автобуса разбиты стёкла и повреждён кузов. В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа удар пришёлся по легковому автомобилю

Мужчину с контузией также везут в больницу. Машина получила осколочные повреждения.

В посёлке Шамино беспилотник атаковал ещё один автомобиль. Водитель самостоятельно обратился в медучреждение, у него диагностировали минно-взрывную травму, баротравму и слепые осколочные ранения. После оказания помощи пострадавшего направят в городскую больницу №2 Белгорода.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии