Глава МИД Венгрии Сийярто заявил о готовности платить за газ из России в рублях

Общество

106 Просмотры Откликов

Венгрия готова расплачиваться за российский газ в рублях. Об этом заявил глава МИД страны Петер Сийярто.

"Что касается оплаты в рублях, то у нас есть решение, которое позволит не нарушать какие-либо санкции, но в то же время обеспечит поставки газа в Венгрию", — сказал Сийярто во время выступления перед журналистами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии