
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проголосовал на выборах в Госдуму. Свой гражданский долг политик исполнил на именном участке "Герои России", который открылся в Центре образования № 1 имени Героя РФ Дмитрия Горшкова в Туле.
"Я свой голос сегодня отдал за тех людей, которых я знаю, с кем я работал не один год. Знаю, как они работают, знаю, что они и дальше будут работать на благо Тульской области и страны в целом", — сказал он.
Дюмин призвал жителей региона и всей России приходить на избирательные участки и голосовать за тех, кому они действительно доверяют и верят.
Комментарии