Главы Минздрава и МЧС в Ейске посетили пострадавших при крушении Су-34

Общество

405 Просмотры Откликов

Главы Минздрава РФ Михаил Мурашко и МЧС Александр Куренков прибыли в Ейск, где бомбардировщик Су-34 упал у многоквартирного дома. Министры посетили больницу, где оказывают помощь пострадавшим.

Руководители двух ведомств отправились в центральную районную больницу вместе с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Они пообщались с главным врачом о состоянии пострадавших. Решается вопрос об их возможной транспортировке.

Самолёт Ил-76 МЧС России уже вылетел из Москвы в Краснодарский край для перевозки пострадавших. Он оборудован специальными медицинскими модулями. На борту находятся медицинские специалисты Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда "Центроспас", врачи федеральных учреждений Минздрава России, а также психологи МЧС России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии