Глюкоза показала подвал в Тель-Авиве, в котором пряталась от палестинских обстрелов

Общество

85 Просмотры Откликов

Певице Наталье Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, пришлось всей семьёй спуститься в бомбоубежище в Тель-Авиве, пока работала воздушная сирена. Об этом она рассказала в соцсети.

"Мы находимся в Тель-Авиве всей семьёй. У нас всё нормально. Сейчас мы находимся около отеля. Вышли. Недавно работала сирена, нас всех спустили вниз. Детки немножко напугались", — поделилась она.

Глюкоза прилетела в Израиль на концерт Бруно Марса, но едва она доехала до гостиницы, как пришлось бежать в укрытие

Исполнительница также показала фото подвала, где она с детьми просидела на полу в ожидании завершения воздушной тревоги. По словам певицы, сейчас обстановка в Тель-Авиве нормализовалась, однако в любой момент жители и гости города могут вновь оказаться в бомбоубежищах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии