Госпиталь ВСУ в Константиновке завалили ранеными колумбийскими наёмниками

Общество

121 Просмотры Откликов

Множество колумбийских наёмников с ранениями поступило в военный госпиталь в Константиновке, который находится на подконтрольной ВСУ части ДНР. Об этом сообщил украинский военнопленный Владимир Николенко.

«Привезли в Константиновку. Меня положили в госпиталь. Я там долгое время лечился, и там я пересекался с иностранцами. В основном это были колумбийцы. Они называли себя «иностранный легион», — приводит слова пленного РИА «Новости».

На украинском они не говорили, уточнил Николенко.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии