Олеся Судзиловская
Мама Олеси Судзиловской
Публика уже давно признала самой красивой и привлекательной актрисой российского кинематографа. Артистка, которой, между прочим, в следующем году исполнится 45 лет, . Тем, кто никак не может разгадать секрет красоты Олеси стоит посмотреть на фото её мамы.
Накануне Судзиловская опубликовала мамин портрет. «Графиня моя! Так мы дома называем маму между собой. Еще раз с Днём мамы! И никогда не перестану благодарить тебя за подаренную жизнь!» — обратилась к маме актриса. Кстати, артистка обязана ей не только жизнью и красотой, но и карьерой.
Именно мама настояла на том, чтобы Олеся поступила в театральный вуз. Она практически за руку привела юную дочку на вступительные экзамены в школу-студию МХАТ, хотя сама была далека от творческой профессии.
Кстати, Олеся уже 11 лет, как сама является мамой. В 2009 году актриса , а через два года в их семье случилось еще одно пополнение
Комментарии